uaru☎: +38(067) 503-86-00, +38(067) 412-70-77

Самый большой ассортимент изделий из камня, современное ЧПУ оборудование, постоянное внедрение инноваций, двухуровневый контроль качества, профессиональная команда позволяют нам разрушить стереотипы в камнеобработке и тем самым расширить границы творчества архитекторов и дизайнеров.

Частный дом Житомирская обл

 Мастера компании G-stone успешно провели работы по изготовлению и укладки цоколя, колон и ступеней из серого гранита Коpнинского месторождение. Вся облицовочная плита была изготовлена из слябов толщиной 20мм, при порезке все геометрические формы строго соблюдались, и проходили двухуровневую проверку, что позволило безтруда уложить плитку шов в шов.

 

 Успешно проведена облицовка квадратных колон полированной гранитной плитой с декоративной накрывкой.

 

 Для безопасного перемещения по ступеням, их поверхность обработана бучардированием, что снижает скольжение и увеличивает устойчивость человека в мокрую погоду. На торцах нанесен профиль А30 с помощью ЧПУ центра "Comandulli"

 

 Так же была проведена работа по изготовлению и установке вентилируемые фасады из натурального камня.

 

 Преимущества вентилируемых фасадов: утепление дома, не нужно выравнивать стены, не требует использования цементно-песчаных клеевой раствор, тем самым предохраняет фасад от "высолов". Гранитные плиты клеиться на предварительно установленные алюминиевые профиля, швы остаются открытыми. Монтаж вентилируемого фасада выполняется намного быстрее, чем клеевую смесь.


Материалы по теме